Что для меня БТ

Форум для обсуждения Battletech в целом.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Что для меня БТ

Сообщение Kuntar » 14 июл 2013, 02:10

Толи солнышко на даче напекло. То ли пива перепил...

В общем решил я создать такую вот темку.

Что для вас БТ? Не надо никаких воспоминаний "В 1996 году я впервые прочитал Торстона, и понеслось". ТОЛЬКО эмоции. Самое яркое, нестандартное.

Что для меня БТ?

- Поиск кодов в 10 книжечках "1000 кодов и прохождений Сега, Денди" для бесконечных Эрроу сикс.
- Изумление от того, что по игре на Сеге есть книги. И долго я еще рисовал "Дом ШтайНДеров".
- Засыпание и фантазирование о том, как пилотами мехов будут одноклассники и одноклассницы. Еротики не было.
- Дурение в одиночной палате в детской областной больнице. Создание своего ТРО в тетрадочке. Желание расстрелять горящие окна домов напротив из чего потяжелее.
- Четкая ассоциация "Крови героев" с Soundlovers - Run away.
- Четкая ассоциация "Операции Горец" с долбанными Блестящими - Там на острове цветы.
- Новая порция рисунков омнимехов Клана Кречета на Дону под африканские напевы Доктора Албана (Типа "Хело Африка, телл ми хау ю дуин?").
- Выпиливание из дерева 35 см "мехов". Обмотка проволокой и использование китайских солдатиков 1/72. Использование советского заводного робота как противника. Отыгрыш "Битвы". Восторг.
- Почти ежедневный обряд просмотра обложек имеющихся книг.
- Тошнота от МВ 1.
- Прохлада от МВ 2.
- Ярчайший сон, который я запомнил ЦЕЛИКОМ. Мехи дуростей сна, сражающиеся на моей улице. Очень реалистично. Я пилот. помню до сих пор.
- Дикий, животный восторг от МВ 3. Причем я анонс вычитал в каком-то журнале, и был уверен что игра называется МВ 3 - Холод.
- Шок от того, что залетный пацан технично изнасиловал в игровом клубе по сетке 3 наших штурмовых меха на Нове. Тогда я понял что вес - говно. Главное навык.
- Обильные сексуальные фантазии на Джоанну с обложки "Нефритовый Сокол" и бабы в платье рядом с КАЛ в "Цена риска".
- Экстаз и многократный оргазм от ролика к МК1. Просмотр 1000000000 раз.
- 100500 раз переигрывание уровня у друга на компе, с целью взорвать бочки и захватить Мэд Кэта в МК1.
- Чуть меньший, но еще яркий экстаз от ролика МВ4.
- Сотни проклятий на разных языках в адрес Горцев на последнем уровне МК2.
- Шок от прихода на форум Библиотеки и прочтения всего после 3062 года.

Далее уже современность и не так интересно.
Откройте, милиция!!!
Пошли на №"%, я сейчас полицию вызову!
Аватара пользователя
Kuntar
Академик
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:17
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: Что для меня БТ

Сообщение Warchun » 14 июл 2013, 08:29

+ Тщательное перечитывание всех книг в армадопереводе, выписывание мельчайших нюансов характеристик или вооружения мехов и попытки сделать общий справочник по ним, с вычислением дублирующихся названий ... чуствовал себя следаком, распутывающим дело :D
+ Ролик в МК1 - шедевр, шедевр, шедевр ... звание лучшего ролика всех времен (ИМХО)
+ Бешенная радость от осознания того, что в интернете оказывается много чего есть по мехам ... и шок от того, что ты узнаешь
+ Подавленность, депрессия, шок - мир перевернулся и небеса потускнели ... когда прочитал про Джихад ... потом постепенно смирился, отпустило :D
и много чего еще - надо повспоминать ...
ЗЫ: баба рядом с КАЛом - зачот :thumbup:
Аватара пользователя
Warchun
Энциклопедист
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:05
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Что для меня БТ

Сообщение Siberian-troll » 14 июл 2013, 08:44

большой затрепанный лист дешевой бумаги, на котором цветными карандашами записаны коды для запуска мехварриора(первого) SIERRA TANGO FOXTROT!

Изумление от картинки моего обожаемого Шадовхока на последних страницах армадовского боевичка и непонятки, почему игра "мехварриор" а там написано "баттлетех"

Покупка "Соколиной стражи" на скамейке у торгового центра, где тогда тусовались книголюбы.

Сайт "карелия" - долгие часы скачивания файлов в компьютерном классе КГУ на другом конце города.
И правка вручную странных японских крокозяблов.

Мехварриор 2 и 3.

30 сантиметровый Мэдкэт вручную из тонкого пластика - за месяц.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2