Камоспек: Как красить неназываемый клан

На данном форуме вы всегда можете показать свое творчество, а лучшие работы займут место в нашей галерее.

Модератор: FES

Камоспек: Как красить неназываемый клан

Сообщение Siberian-troll » 01 апр 2011, 13:05

http://www.camospecs.com/Article.asp?FictionID=53
Изображение

Красим "неназываемых"
автор: Dak

Вот оно, узрите! Предвкушавшаяся фанатами больше 20 лет схема окраски мехов неназываемого клана наконец предъявлена! Для демонстрации мною был избран мех, активно применявшийся ими в операции Клондайк. Выбрать уместные и подходящеи под тон цвета мне было нелегко, но после долгих колебаний в качестве базового цвета я выбрал "вырезано цензурой"

Изображение

Разумеется, начнем мы с того, что соберем миниатюру "вырезано цензурой" Сначала отмоем ее от пыли и накопившегося жира. Тщательно вычистим швы иглой или заостренной спичкой. Рекомендую уделить особое внимание на "вырезано цензурой", чтобы избавиться от "вырезано цензурой". Для окончательной сборки я воспользовался двухкомпонентной 5-минутной эпоксидкой. И вот, в итоге, то с чего я начал:

Изображение

Раз уж основной цвет у нас "вырезано цензурой", то, соответственно, мы используем соответствующую грунтовку "вырезано цензурой". Хотя, если бы я начал с другой стороны, вначале взявшись за покраску "вырезано цензурой", то стоило бы хотя бы часть миниатюры залить "вырезано цензурой"

Теперь покрываем миниатюру базовым слоем "вырезано цензурой". Советую покрывать миньку в несколько проходов. Первый слой лучше оставить полупрозрачным, или вы полностью зальете краской детали. После двух-трех слоев "вырезано цензурой" , думаю, мы можем высветлить его такими красками как "вырезано цензурой", "вырезано цензурой" или "вырезано цензурой".
Изображение

Как вы можете видеть, полученный мной эффект "вырезано цензурой" отлично сочетается с "вырезано цензурой"
Изображение

Завершающие штрихи наносим, выбрав "вырезано цензурой" для выделения стволов оружия и суставов меха. Обычно на этой стадии я обычно использую такие приемы покраски как "вырезано цензурой" поверх "вырезано цензурой".
Вот, тут, думаю, вы лучше их разглядите.

Изображение

Переведя на миниатюру все соответствующие декали, можно покрыть ее из баллончика, защищая и предохраняя миньку от повреждений.

И наконец, готово!

Изображение

После всех этих долгих лет предположений, предвкушения, отчаяния, и даже "вырезано цензурой"! Надеюсь, вам понравилась новая цветовая схема, и теперь вы выставите на стол свои "вырезано цензурой" клана "вырезано цензурой"!

ЭТОТ ДОКУМЕНТ ОДОБРЕН К ПУБЛИЧНОМУ ПОКАЗУ СТРАЖЕЙ.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Камоспек: Как красить неназываемый клан

Сообщение DeJaVu » 01 апр 2011, 13:20

:D :roll:
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.

Re: Камоспек: Как красить неназываемый клан

Сообщение Diamond » 01 апр 2011, 14:08

:thumbup:
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: Херотитус, Нью-Гедон
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2030 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Камоспек: Как красить неназываемый клан

Сообщение FES » 01 апр 2011, 15:14

Хорошо!
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Камоспек: Как красить неназываемый клан

Сообщение ragnar111 » 01 апр 2011, 16:36

Браво)))
Изображение
Аватара пользователя
ragnar111
Читатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:43
Откуда: eye of terror
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в CamoSpecs.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2