Мех недели (old): Timber Wolf (Mad Cat)

Форум для всех любителей "настола". Милости просим, как опытных меховодов, так и начинающих. Рады всем!!!

Модераторы: Siberian-troll, Torx

Re: Мех недели (old): Timber Wolf (Mad Cat)

Сообщение IronHawk-711 » 14 мар 2010, 20:55

Whitar писал(а):Мэд Кэт прошел все компьютерные игры и симуляторы

Что, и в первом МехВаре был? И в пятом будет? ;-)
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
Аватара пользователя
IronHawk-711
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:56
Откуда: Варшип на геостационарной орбите над Оренбургом
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Re: Мех недели (old): Timber Wolf (Mad Cat)

Сообщение Whitar » 14 мар 2010, 21:28

Ну скажем, в основных, в тех что я играл. ;-) Серия Mechcommander, 2,Gold, Mechwarrior 3,4, SEGA Battletech, разве не достаточно?
Волк никогда не успокоится, пока его челюсти не сомкнутся на горле Дракона...

http://vkontakte.ru/club12696552 - Украинская БТ группа вконтакте
Аватара пользователя
Whitar
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:34
Откуда: Украина, Ровно
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Награды: 4
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Покраска по форме IS - р (1) Мастер покраски (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re:

Сообщение Andreas » 14 мар 2010, 21:57

IronHawk-711 писал(а):Оффтоп наверно...
Тимбер у нас, как известно, является некоторой эмблемой БТ... А мне вот интересно, до появления кланов какой мех занимал это место?


К вопросу о символике, всегда было интересно отчего Бэтл мех реджементы обозначаются Гильотиной?

Не то что бы я очень питаю симпатии к этому меху, и на аватаре он у меня в основном из-за хорошего ракурса и белого цвета брони, он мне видеться просто стойким миомерным солдатиком с удачнымсочетанием качеств.
Но в тоже время он вроде титульным мехом не был никогда, всегад были Вархаммеры, Марадеры, Тимби, Катапульты Бэтл мастеры и Атласы с Айвесомами-Фениксами наконец.
Комстар купал свои микросхемы в Святой Воде. Их коротило - но так завещал Святой Блейк.(с)
Фракция: в сфере Комгвардия-Слово, за ее пределами Койоты.
Аватара пользователя
Andreas
Начинающий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:50
Откуда: SL Terra Moscow )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Re:

Сообщение Hobbit » 15 мар 2010, 00:12

Andreas писал(а):
IronHawk-711 писал(а):Оффтоп наверно...
Тимбер у нас, как известно, является некоторой эмблемой БТ... А мне вот интересно, до появления кланов какой мех занимал это место?


К вопросу о символике, всегда было интересно отчего Бэтл мех реджементы обозначаются Гильотиной?

Не то что бы я очень питаю симпатии к этому меху, и на аватаре он у меня в основном из-за хорошего ракурса и белого цвета брони, он мне видеться просто стойким миомерным солдатиком с удачнымсочетанием качеств.
Но в тоже время он вроде титульным мехом не был никогда, всегад были Вархаммеры, Марадеры, Тимби, Катапульты Бэтл мастеры и Атласы с Айвесомами-Фениксами наконец.

Характерный силуэт. Возможно, так повелось еще с времен СОЗЛ - танковые части вон помечают "Пумой", хотя она тоже вроде ничем особо не отличилась.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Пред.

Вернуться в Бешеные кубики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1