[Arabasta] Контакты

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

[Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 27 июл 2011, 16:57

11 мая 3031 года
Порт-Крин, Анталлос
бар "Сто черепов"

Главарь недавно сколоченной из самых что ни на есть отборных подонков и сволочей Порта-Крин банды "Арабаста" наслаждался жизнью. У него была власть, у него был штурмовой мек, и его боялись местные ублюдки - достаточно, чтоб не обманывать с выпивкой. Хорошо быть крутым в Порт-Крине! Вот так вот сидеть в одном из лучших баров этого долбаного города, наслаждаться первоклассным пойлом (откуда только такое сперли?) и первоклассными девочками, которые так и липли к нему.
Внимание Нефертари Кобра, однако, было приковано к незнакомому человеку, завалившемуся только что в облюбованный его людьми бар. Этот мужик выглядел так, будто оставил за порогом пару рот "Атласов". Определенно, он нуждался в том, чтобы набить ему морду. Но Нефертари был уже не слишком трезв для серьезного махача, а по пьяни драться не любил - предпочитал наслаждаться моментом. Дрался он хорошо, но только на свежую голову...
- Приветствую тебя, Нефертари Кобр. Приветствую вас, бойцы "Арабасты". Вы - крутая команда, а я пришел с тем, чтобы сделать вас еще круче
- Кто ты такой и что за чушь ты несешь?
- Я - Адам Джонс, человек, который знает где вы можете сорвать неплохой куш
- Ты знаешь? Это хорошо. Значит, скажешь нам. Надеюсь, что вопить и дергаться при этом ты будешь достаточно забавно.
- Фи, пытки... Неинтересно. Ваши методы немного устарели, Кобр. Если вы мне не понравитесь, то вместо куша получите хрен. Без масла. Собственно, я вам даю наводку на одну планету... недалеко отсюда. Ее можно хорошо и быстро пограбить, и даже получить за это дополнительные плюшки - если вы дополнительно взорвете пару-тройку нужных зданий и наступите своими меками на пару-тройку столь же нужных человечков.
- И что ты предлагаешь?
- Сходить в набег на Синдикат. На Кокпекты. Всего два прыжка отсюда, драковских войск нет - только ополченцы. Добычи там, может, и не будет много... но если вы пошумите в паре мест, которые подскажу вам я, то получите - на выбор - лэнс с иголочки новых легких ховеров или штурмовой танк. А если очень постараетесь - то может и легкий мек заработаете. Не считая, понятно, любых трофеев, которые заграбастаете во время рейда. Подробности станут известны на месте.
- А знаешь, мне это даже нравится! Выпей с нами, Адам, и если ты удержишься на ногах - мы скажем тебе, на что готовы!

14 августа 3031 года
планетная система Кокпекты, Синдикат Драконов
пиратская прыжковая точка

-Итак, планета перед вами. Для начала вам надо одновременно нанести два удара, по двум целям одновременно. Обе цели - не слишком прочные, но бить придется так, чтоб никто опомниться не успел. Это значит - вам придется решать, кто куда пойдет.

Задача первая - стереть с лица земли один поселок. Да-да, подчистую. Вы должны снести каждый дом в нем. Потери среди гражданских... чем больше, тем лучше.
У местных есть максимум лэнс легких танков - "Скорпионы" или что-то вроде. Но все надо сделать быстро, действительно быстро - не так уж и далеко размещен один из крупных по местным меркам гарнизонов. Где-то усиленная смешанная рота неизвестного состава, но меки там точно есть, не меньше двух лэнсов. Дежурный лэнс, думаю, может добраться до поселка с восточной его стороны за минуту-полторы, остальным надо минуты три. Так что рассчитывайте сделать все быстро и тихо. Да, местность там холмистая и дороги хреновые... ваши танки там себя могут чувствовать не очень хорошо.
Вот карта. Координаты пилот вашего дропа получит позже. Определяйтесь, кто пойдет воровать-убивать

Изображение

Карта
0: /16х17 Badlands C
1: /16х17 Pagoda Village
2: /16х17 Badlands B

Зоны высадки:
W - "Арабаста"
CTR - ополчение
E, перед 7 раундом - лэнс быстрого реагирования
E, перед 15 раундом - лэнс местного гарнизона

Задача вторая - перехватить и убить одного типа, прямо в его машине. Он ездит в слегка модернизированном внутри БТРе... вам он понравится, если захватите. Мой агент внизу скажет, когда и на какой дороге его можно будет перехватить. Этот тип - трус, и попытается удрать. Такого допускать нельзя. У него будет эскорт - их надо убить тоже. Всех. Свидетелей быть не должно. Ничего серьезнее легкого танкового лэнса не будет. Можете не торопиться, главное - не упустите типа в БТРе. Помните, что на эту операцию, как и в поселок, вы можете послать не более половины своих сил. Да, кстати, стрелять не торопитесь - пока вы не откроете огонь или не начнете орать глупостей по радио, вас ни в чем не заподозрят
Хм, а вот и карта предполагаемого места перехвата.

Изображение

Карта
0: /16х17 Highway Left
1: /16х17 Highway Center
2: /16х17 Highway Right

Зоны высадки:
S (на шоссе или в пределах двух гексов от него) - "Арабаста"
N (на шоссе) - тип с эскортом.

Ну что, готовы? Тогда вперед!
Последний раз редактировалось acefalcon 27 июл 2011, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение evil_one » 27 июл 2011, 17:41

"Ха, эти задания мне по душе, грабь-убивай, все как нам нравится, главное не провтыкать время. Халупы буду разносить я лично из своей AC20, а жертву пойдет ликвидировать Йоннидис, убийства у него получаются лучше всего."

Первый отряд:

Victor VTR-9B Nefertari Cobra (вожак банды, 3/4)
Ostsol OTL-4F Iestyn Gupta (3/5)
Condor Heavy Hover Tank Edgard Jejera (4/6)
Hetzer Wheeled Assault Gun Roger Ludentz (4/4)

Второй отряд:

Quickdraw QKD-4G Giulio Ioannidis (4/4)
Crusader CRD-3R Fazil Ogrijenovic (4/4)
LRM Carrier Serafina Sansovino (4/5)
Maxim Heavy Hover Transport Colin Hookway (4/5)
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 27 июл 2011, 19:23

- Так-так-так, ухмылялся Адам Джонс с борта своего дропшипа, пристыкованного к пиратскому джампшипу. Эти парни, хоть иногда и дико косорукие, по крайней мере достаточно безжалостны. Ну и как они те два драковских мека уделали - просто прелесть! Посмотрим, как они справятся с убийством этого треклятого Йозефовского
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение evil_one » 27 июл 2011, 20:11

"Все-таки не стоило брать этот медленный Хетцер на задание, из-за поломки его ходовой был потерян и Кондор, пытавшийся вытащить экипаж. Пришлось взорвать обоих, чтобы не оставлять пленных. Я в гневе. Ущерба на 2 миллиона С-биллов! Надо будет побазарить с этим нанимателем на счет возмещения. Хорошо хоть моя BFG показала себя во всей красе - от прямого попадания обломки этого Локуста раскидало на десятки метров!"
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 28 июл 2011, 21:10

- Итак, господа придурки, вы хоть поняли на что сейчас нарвались... валить надо отсюда как можно быстрее! Этот Йозефовский обладает чреватыми связями, и теперь он знает что за ним охотятся... это мой просчет, правда - орал на Кобра Джонс - Часть обещанного вы все же получите, но не надейтесь, что это будет большая часть. Чините танки, если хотите, и летим дальше. Есть еще одна идея, на этот раз я спланирую все более осторожно. С учетом вашей косорукости.
***
Несмотря на все, "Арабасту" таки ждало обещанное вознаграждение. Вот оно:
Изображение
Да-да, не просто "Урбанмек". А UM-R60L с АС/20. Пилота на него ищите сами


Вы, кажется, любите большие пушки?
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 01 авг 2011, 11:20

3 октября 3031 года,
Порт-Крин, Анталлос
бар "Сто черепов"

- Кобр, чего ты раскис так, будто вместо бренди нажрался тараканьего мора? Мне один хороший знакомый предложил работенку, как раз для такого бойца как ты. Я бы и сам взялся, но у меня ни одного мека нет, как ты знаешь, только дропшип. А там нужен хэвик или не очень тяжелый штурмовик.
- Иди ты!.. - Нефертари Кобр явно не был рад очередному появлению доставившего столько хлопот Джонса. Не, конечно рейд на Кокпекты был неплохим началом их карьеры - все-таки прищемили хвост дракам, не каждому такое удается. Но вокруг этого самоуверенного ублюдка Джонса просто витали неприятности. Нет, у Кобра вовсе не было настроения подряжаться на очередную идиотскую аферу этого урода.
- А если я тебе скажу, что цена вопроса - 200 тысяч ц-биллов? И возможность привлечь в банду человека с собственным хэвиком?
- Да твою ж мать! И почему каждый раз ты делаешь предложения, от которых невозможно отказаться?
- Потому что я Адам Джонс. А теперь слушай сюда. В Порт-Крине появился один чувак, который очень многих сильно раздражает. Иван Ченг, может и слышал о таком? Нет, он не каппи - драк, по крайней мере служил в ОВСД. Дослужился, вроде бы, до командира батальона, но бежал от драков. Чем-то он там сильно провинился - то ли убил свою подчиненную, то ли изнасиловал - слухи ходят разные. Может и то, и другое, и еще что-нибудь впридачу. Факт в том, что этот чувак заявился на Анталлос со своим "Вархаммером"-6К. Мехвоин он крутой, но сам он - дерьмо, и этим дерьмом он очень сильно забрызгал некоторых людей. Достаточно богатых, чтоб оплатить его убийство. Причем убийство публичное.
- И что ты хочешь? Чтоб его расстреляли мои пехотинцы?
- Нет, все интереснее. Послезавтра он будет выступать на арене. В соперники ему подобрались как один бойцы на хэвиках, так что бой будет жесткий. Одно место еще свободно, тебя на "Викторе" пустят - хозяин арены на нашей стороне. Впрочем, можешь отправить кого угодно. Условия такие - минимум полторы минуты все должно идти так, будто это обычный бой на арене. Потом на арену могут, по твоей команде, выскочить остальные меки "Арабасты", добить Ченга и свалить - чем быстрее, тем лучше. Желательно, чтоб добивание длилось секунд двадцать-тридцать, вам надо будет еще успеть сбежать. Помех со стороны хозяина арены не будет, но вот фанаты Ченга могут и обозлиться на такую подставу. Так что бежать придется в сторону дроппорта, и бежать быстро. Загрузитесь на дропы, свалите, сходите в набег, вернетесь месяца через три-четыре - все будет ОК.
Если удастся угрохать Ченга в одиночку - респект и уважуха победителю, и он сможет забрать ченговскую "Ваху".
- А кто еще на арене будет?
- Два хэвика. Один - "Дракон", модели не помню. Его пилот - Сэм О'Хара, только неделю назад получил мек в наследство от отца. В общем-то пацан еще, но стрелять умеет. Сейчас ищет банду, к которой можно было бы прибиться, и вы его вполне устраиваете. Так что не надо без причины стрелять по нему, и даже наоборот - прикрывайте. Он вам поможет, и если что - удерет с вами. А вот со вторым могут быть большие проблемы...
- Чего еще?
- Там пойдет "Грассхоппер", им рулит Энн Риджбек из команды Крокодила Брауна. Не далее как вчера вечером один хорошо знакомый тебе чел (Йестин Гупта если быть более точным) начал к ней клеиться в каком-то баре. Может, все и закончилось без таких последствий, если бы у него так не воняло изо рта. В результате Гупту выкинули из бара, да еще и наподдали под зад, чтоб дальше летел. А Риджбек при всех пообещала, что любого встреченного ею члена "Арабасты" она вначале превратит в отбивную, наступив своим меком, а потом зажарит до хрустящей корочки его джампджетами - чтоб не лезли к приличной девушке, не почистив зубы. Свои обещания у Крокодилов держать принято, так что она точно будет против нас.

Изображение
Карта:
0: /25х25 Tilting Grounds

Зоны высадки:
EDG, гексы 0306, 2306, 2320, 0320 по часовой стрелке в порядке инициативы
Бойцы на арене:
Warhammer WHM-6K Ivan Cheng (3/3) (Andos)
Dragon DRG-1N Sam O'Hara (4/5) (Dron)
Grasshopper GHR-5N Ann Ridgeback (4/3) (Diamond)
Victor VTR-9B Nefertari Cobra (3/4) (Evil_one)
Меки "Арабасты" (before round 10) выходят с тех же гексов, что и бойцы в начале боя. Они выставляются так, как им будет удобно - хозяин арены на их стороне. Они должны находиться на арене не больше минуты, в противном случае любители "честной игры" могут успеть мобилизовать дополнительные силы (до смешанной роты) (acefalcon)
Последний раз редактировалось acefalcon 01 авг 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение Siberian-troll » 01 авг 2011, 11:44

Чорд, я должен это видеть.
Когда состоится сие побоище?
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 01 авг 2011, 11:52

На этой неделе, вечером по Москве. Точное время пока что неизвестно. В участники боя заявились Ивил, Даймонд, Андос и Дрон, плюс я как силы "любителей честной игры". Когда договорятся, тогда и будет бой
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение Darth Val » 01 авг 2011, 12:03

хочу быть зрителем :)

кстати - а в ММ возможно "записывать бои"? =)
Без жалости
Darth Val
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 03:01
Благодарил (а): 466 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 2
Операция "Крыса" (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение RNC_Dron » 01 авг 2011, 12:13

Darth Val писал(а):хочу быть зрителем :)

кстати - а в ММ возможно "записывать бои"? =)

Скриншоты и логи боя?
Clan Nova Cat
Star Captain
274th Battle Cluster
Tau Galaxy
Аватара пользователя
RNC_Dron
Начитанный
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение Andos » 01 авг 2011, 12:29

логи
скриншоты
автосейвы
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 01 авг 2011, 13:33

Андос и Дрон, отпишите когда вам будет удобно драться. Ивил может в любое время до полуночи по Москве, я обычно свободен с 20:00 по Москве, Дайм вроде тоже (но один день у него может выпасть)
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение Andos » 01 авг 2011, 17:35

пока неизвестно, предположительно вторник
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение KolbunD » 01 авг 2011, 17:37

acefalcon этак ты и не большой рассказик напишешь
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 01 авг 2011, 17:46

KolbunD,
нормальный ИМХО объем флаффа для мини-кампании, в сорсах не меньше
Andos, RNC_Dron, evil_one, Diamond и те, кто хочет посмотреть на гладиаторский поединок с осложнениями.
Сбор во вторник, 2 августа, ориентировочно в 20:30 по Москве, естественно на Стартерре.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 02 авг 2011, 22:11

- Молодец, Кобр, это был крутой бой! Как ты взорвал этого придурка и как красиво его поджарил потом! Вот твои 200 кусков, и предлагаю отпраздновать твое второе место в бою! Я угощаю! - сиял улыбкой Джонс
А на утро к мающимся чудовищным похмельем "Арабастам" завалились два независимых мехвоина со своими машинами - решили присоединиться после вчерашнего боя на арене. Али Фарид (5/3) на латанном-перелатанном "Чарджере"-1А1 и Юлия Браун (4/5) на вполне приличном "Стингере"-3Р. Неплохое дополнение!
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение barbos » 03 авг 2011, 16:33

Значит Sam O'Hara к банде не присоединился?
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Аватара пользователя
barbos
V.I.P. Читатель Бибилотеки
 
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 09:50
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Награды: 2
VIP-Читатель (1) За участие в БТконе (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение acefalcon » 03 авг 2011, 16:40

Энн Риджбек убила его метким выстрелом в голову во время боя.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение RNC_Dron » 03 авг 2011, 16:40

barbos писал(а):Значит Sam O'Hara к банде не присоединился?

Умер он на арене. Хэдшот.
Clan Nova Cat
Star Captain
274th Battle Cluster
Tau Galaxy
Аватара пользователя
RNC_Dron
Начитанный
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Re: [Arabasta] Контакты

Сообщение barbos » 03 авг 2011, 16:44

RNC_Dron писал(а):
barbos писал(а):Значит Sam O'Hara к банде не присоединился?

Умер он на арене. Хэдшот.


Не повезло
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Аватара пользователя
barbos
V.I.P. Читатель Бибилотеки
 
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 09:50
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Награды: 2
VIP-Читатель (1) За участие в БТконе (1)

След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3