РПГ

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Сообщение Red Dragon » 29 сен 2009, 21:09

LA_Alex писал(а):Red Dragon - ты в мирке когда появиться можешь?


Вы там ежедневно? в принципе в те дни когда я дома к 19 могу с 20 нормально быть:) по указанному месту?
Дымчатый ягуар сражается подобно воину. Никакого обмана, никаких сомнений - только яростное нападение, открытое и смертоносное.
Аватара пользователя
Red Dragon
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 29 сен 2009, 22:21

Мелвар писал(а):Вскоре после этого в отряде неожиданно объявились Элмо и Джеф Пораты


Это ж сколько им лет-то? или седина в бороду - бес в ребро? ;)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Red Dragon » 30 сен 2009, 21:32

СОбственно примерно выглядит вот так:)

Изображение

Добавлено спустя 17 секунд:

http://veteran.kiev.ua/nphoto2/1059.jpg
Дымчатый ягуар сражается подобно воину. Никакого обмана, никаких сомнений - только яростное нападение, открытое и смертоносное.
Аватара пользователя
Red Dragon
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: РПГ

Сообщение LA_Alex » 04 окт 2009, 15:13

Все персонажи созданы, РПГ начнем или 9 числа (пятница, не ранее вечера) или 10 (суббота, не ранее 13-00). Участники:
1) Томобоши
2) Баг
3) CSA_Eragon
4) Маленький Скорпион
5) Ред Дракон
6) Вадер

В запасе - Йосиф и Айроникс. Всем участникам, кто не выложил описание на форуме - выложить до начала игры. И отпишитесь когда вам удобнее начать.
Аватара пользователя
LA_Alex
Читатель
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 8
Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-10, 2ст (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1)
Операция "Крыса" (1) Бешеные кубики II 1 ст. (1) BO-3112 бронза (1)

Re: РПГ

Сообщение Bug » 04 окт 2009, 15:19

Только что узнал, что в аккурат на следующие выходные придется уехать :cry:
Т.е. в пятницу я однозначно не смогу (буду в дороге), а в субботу постараюсь вылезти на гостевом компе... Но гарантировать не могу, шансы 50/50 :?
Так что если не смогу - начинайте без меня, по ходу присоединюсь...
Аватара пользователя
Bug
Читатель
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 13:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 2
Операция "Крыса" (1) Бешеные кубики II 3 ст. (1)

Re: РПГ

Сообщение Tomoboshi » 04 окт 2009, 16:32

Я за субботу (лучше вечер).
Шизоид и мизантроп.
Аватара пользователя
Tomoboshi
Начитанный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:13
Откуда: Порт-Хрен
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-10, 3ст (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - р (1)
За участие в БТконе (1)

Re: РПГ

Сообщение Red Dragon » 04 окт 2009, 17:40

график нарядов гляну октябрьский и скажу:) описание выложу, да.
Дымчатый ягуар сражается подобно воину. Никакого обмана, никаких сомнений - только яростное нападение, открытое и смертоносное.
Аватара пользователя
Red Dragon
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: РПГ

Сообщение Юджин » 05 окт 2009, 00:47

Суббота вечер, но подробнее ближе к выходным скажу. Может и в пятницу... :|
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: РПГ

Сообщение Red Dragon » 05 окт 2009, 19:08

Собственно в связи с перегенерацией вот
Кристиан "Снежный барс" (Schneeleopard) фон Ирбис
Возраст 36 Рост 185 Вес 80 кг.

Кристиан родился в семье отставного военного и безнесмена барона фон Ирбиса. Его дед и отец были не только профессионалами, но еще и удачливыми людьми, а потому семья фон Ирбис была не просто богата, а очень богата, и наследник буквально купался в роскоши. Впрочем, не обошлось и без мелких неприятностей. В школе Крис ответил отказом на любовное признание однокласника и тем самым заработал в лице отверженного и униженного подростка врага из не менее известного и обеспеченного рода, хотя и не особо обратил на это внимание.
По настоянию родителей наш герой поступил в престижный колледж, чтобы в дальнейшем унаследовать бизнес родителей. Учеба не требовала чрезмерных усилий от талантливого юноши и потому большая часть его "учебы" стала вскоре представлять любовные похождения и веселые вечеринки. История умалчивает на ком именно из своих отпрысков застал Криса директор колледжа, но вскоре молодой лиранец был вынужден покинуть учебное заведение, так и не закончив свое образование.
Казалось бы на этом его карьера и закончится, но всего через каких-то полгода Кристиан фон Ирбис поступает в престижнейшую военную академию Наджерлинг по протекции неизвестного высокопоставленного лица (злые языки говорили, что этим лицом выступил директор колледжа, желающий скрыть постыдное происшествие). Год обучения был подобен стремительному взлету и лента "Лучшего ученика года" по праву легла на грудь фон Ирбиса, открыв ему путь в офицерский корпус. В школе молодой лиранец быстро доказал, что он достоин своих предков, сведя тесное знакомство начальником интендантской службы и став практически незаменимым в вопросах "достать что-нибудь нужное, если у вас есть деньги конечно же". Затем, с истинной для настоящего лиранца проницательностью, новоиспеченный лейтенант подался в корпус морской пехоты, получив по итогам красивую униформу и возможность безоблачной и ненапряженной службы. Однако, его мечтам не суждено было сбыться. Спецслужбы Альянса заметили преспективного офицера и настоятельно пореккомендовали ему пройти дополнительное обучение, напомнив о некотрых торговых оперрациях времен офицерской школы. Потому, всего спустя два года, коммандант Кристиан фон Ирбис был уже оперативником подразделения антитеррора.
Далее последовали семь лет опасной работы под прикрытием во время которой "Schneeleopard" (Снежный барс) не раз ходил буквально по лезвию ножа, выскальзывая из объятий смерти в самый последний момент. И даже его успехи в службе скорее увеличивали, чем уменьшали, опасность. Так, блестяще проведенная операция против крупной "террористической" группы Свободного Скаи привела к тому, что один из высокопоставленных военноначальников начал считать "неизвестного предателя, раскрывшего группу" своим личным врагом. Чтобы вывести из под удара своего офицера, и без того уже находящегося на грани нервного срыва и шарахающегося от каждой тени, командование сил специального назначения направила фон Ирбиса на одну из планет Альянса. Подлечить нервы на спокойной гарнизонной службе.
Планета, ставшая новым местом службы лиранца, явлалась чем-то вроде зоны отдыха для многих высокопоставленных армейских чинов и просто влиятельных людей Лирв. А потому вечеринки, охота и множество любовных романов помогли не только прийти Крису в себя, но заодно и завести множество очень полезных знакомств среди армейской верхушки. Удача же, сопутствующая фон Ирбису в его делах, еще и сделала его героем практически межпланетарного значения. Занимаясь с очередной своей "жертвой" сексом на природе, Крис умудрился ни много ни мало, найти тайник Звездной Лиги. Подобная находка не только позволила ему получить широкую известность, но и принисла приличные финансовые дивиденды, сделав "Снежного барса" миллионером.
Достигнув практически всего чего может желать лиранец из высокопоставленного рода - удачной карьеры, известности, богатства, широких связей, Кристиан завязал с военной службой и отправился побездельничать по просторам Внутренней Сферы, проводя время в свое удовольствие и заводя новые знакомства.
И вот, спустя 3 года Кристиан "Снежный барс" фон Ирбис возвращается на Таркад, все еще полный сил и устремлений.
Дымчатый ягуар сражается подобно воину. Никакого обмана, никаких сомнений - только яростное нападение, открытое и смертоносное.
Аватара пользователя
Red Dragon
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: РПГ

Сообщение Маленький Скорпион » 05 окт 2009, 19:28

Ирбис-сан писал(а):график нарядов гляну октябрьский и скажу:)


Я тоже ;) Предварительно, на эти выходные не намечается ничего. Разве что *внезапно*

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Ну, про то, что я играю персонажем женску полу, народ уже в курсе 8-) :oops: :shock:

Сьюзен-Мария Эминеску, 25 лет, рост 170 см, вес она назвать стесняется :oops: , волосы светлые, глаза зелёные, об остальном - расскажет сама:

Код: Выделить всё
«Бриллианты – лучшие друзья девушки».
Замечательная фраза, люблю её повторять. Наверное, потому что о бриллиантах мечтала с детства... а вот с друзьями как-то не сложилось.
Нас семеро было у мамы с папой, я – в середине списка. Четвёртая хоть с конца, хоть с начала – самое фиговое место. Когда трое мелких позади – всё, «ты уже большая», и спрос как со старших детей. Работаешь наравне с ними, ходишь в их обносках. Правда, не помню, чтоб и мелких у нас сильно баловали. Вейстхеймер, где я родилась – просто дыра на самом краю Магистрата [affilation – Magistracy of Canopus], родители прилетели туда в числе прочих колонистов, искавших лучшей доли. Чорта с два они её нашли. Говорят, этот мир уже пытались колонизировать при Звёздной Лиге, даже терраформировали слегка. Много земли, и вся свободная, прилетайте. Да, земли было много, бери, сколько сможешь. Только к ней в придачу – полгода ливней и полгода засухи, да жуки и прочая гнусь, сжирающая посевы на корню. Как и большинство соседей, мы едва сводили концы с концами. [stage 1 – Farm – event roll 5]
Ладно, хватит. Ненавижу об этом говорить. Став чуть постарше, я сбежала оттуда на фиг. Дура была, конечно, хотелось чего-то нового, хорошего. А с другой стороны... не знаю. Сейчас всё батрачила бы где-нибудь, с сиськами до пупа, да цепляющимся за юбку выводком детишек. Нет, не хочу такой судьбы. Потому и сбежала. В городе беспризорничала, спуталась со всякой гопотой. [stage 2 – Back Woods – event roll 5] Правда, кое-что полезное из этого периода жизни вынесла, слава Марии Равноапостольной. Как стукнуло шестнадцать – записалась в армию, туда брали всех, кто не косил. А я и стрелять умела, и ножом махать. Но всё равно дура была, всё искала способ побыстрее бабла нарубить. Вместо этого – сама влезла в долги... понятно, чем пришлось отдавать. Не выдержала, чуть не убила этого урода... [stage 3 – Military Enlistment – event roll 4] Сейчас понимаю – это и к лучшему. Могла ведь попасть на каторгу, с моим-то прошлым. Но командование части скандал замяло, а меня спихнули в учебку морпехов – с глаз долой. Там я и вытянула счастливый билет – попалась на глаза мужику, набиравшему молодняк для МИМовского осназа. Должно быть, его впечатлила девчонка, чуть не убившая в драке двухметрового амбала. Поэтому меня взяли.
Ну, ладно, не только поэтому... мужик есть мужик. Мы оба получили то, что хотели, и немного удовольствия в придачу.
Сначала всё шло хорошо. Побывать на разных планетах, на самом Канопусе IV – чорт, да мне и этого было достаточно! Правда, и в разных дырах приходилось бывать нередко. Детройт и прочие Новые колонии, солнечный Херотитус, где мы с одним парнем из ляовской «Маскировки» охотились за... [stage 4 – MIM Operative – event roll 11+1] ладно, это неважно. Да и трепать языком меня всё-таки отучили. Конечно – к разным дырам Вселенной мне было не привыкать; но больше тянуло к обжитым мирам.
На Хардкоре я влипла: один ублюдок из дюрахи, Константин Ставракис его звали, которого мы подозревали в сделках с пиратами, сумел-таки откупиться от правосудия, и узнал, кто пытался вывести его на чистую воду [stage 4 – MIM Operative – event roll 13]. Ладно... вы и так все поняли, откуда он меня знал. Мамаша ублюдка была членом правления «Миндстар Энтерпрайзес» – денег куры не клюют, наняла адвоката, и тот быстро развалил дело. Ублюдок вышел из-под стражи и сразу же отправился «путешествовать». Предусмотрительный, гад. А мне пришлось залечь на дно, на какое-то время.
Пришлось искать место, где можно отсидеться. Тржнадельское скопление – слышали о таком? Хрен выговоришь название, а вот на карте найти очень просто, большая такая фигня между Хардкором и Джойзом. Пять дюжин звёзд, напиханных в несколько кубических парсек пространства, несколько планет, названий которых никто не помнит, мелкие шахтёрские поселения и прочая хрень. Самым волнующим открытием для меня было то, что это дыры похлеще родного Вейстхеймера. Вот уж, действительно – нет предела совершенству!
Я думала, что застряну там надолго – ан нет. Меня вызвали в Центр приказом с самого верха: оказывается, пока я прохлаждалась в этой заднице Магистрата, наши раскопали свежую информацию о тёмных делишках клана Ставракисов – чуть ли не шпионаж в пользу марианской OV. Нам поставили задачу: отыскать удравшего Косту и доставить его в Центр для расследования; как и следовало ожидать, меня привлекли к этому делу. Я ведь была с ним довольно близко знакома. Нельзя сказать, что это привело меня в восторг, но... это было, во всяком случае, интереснее, чем провести несколько лет на задворках Магистрата.
Следы Ставракиса обнаружились на планете под названием Бобруйск – якобы, он улетел туда по делам, там же у лиранцев киностудия. А их семья как раз занималась этим бизнесом на Хардкоре. Мы прибыли туда, но Коста успел ускользнуть; тогда мы пустились за ним в погоню. Приказ был ясен: найти любой ценой.
Да... пошёл слух, будто бы в этом деле замешаны интересы не только (и не столько) государственные, сколько личные. Что-де арест Косты, его показания и суд над ним – для кого-то из дюрахи лишь способ свалить клан Ставракисов и самим занять их место. И некто в руководстве нашей Конторы – может быть, сама полковник Белланка или один из её заместителей – имеет в этом деле свой интерес. Не знаю... может быть, так оно и есть. Приказ есть приказ, это мне вбили ещё в армейской учебке.
Мы преследовали Ставракиса через пол-Лирана, больше года... а потом он перестал убегать и перешёл в атаку сам. Чорт! Я ведь должна была это предвидеть! Даже крыса, если загнать её в угол... Ладно. Неважно. В том, что произошло, не было моей вины... наверное. Не было, кроме нескольких глупых ошибок... Наверное, я слишком размякла, разучилась работать по-настоящему [stage 4 – Covert Ops – event roll 6]. Но... по крайней мере, я осталась жива. Одна из всей группы. Коста ушёл, и следы его ведут на Таркад. Значит, и мне дорога туда же.
Странное дело... я чувствую, что меня гонит на эту планету не только долг, и даже не стремление отомстить за товарищей. Как раз этого я почти не чувствую, но... я не знаю, как это описать. Я никогда не думала, что окажусь так далеко от мира, где родилась. Никогда не ждала, что увижу столько... всего. Но я хочу увидеть ещё больше.
Наверное, та девчонка, удравшая с фермы к огням большого города, ещё жива во мне.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: РПГ

Сообщение Юджин » 05 окт 2009, 20:28

Red Dragon
:shock: фон Ирбис меня немного пугает...не стоит к такому типу поворачиватся афедроном... ;-) :o

Маленький Скорпион

Отлично! :D

P.S: вес то скажи общественности, а то будем водится - все равно все узнают его. И сольем инфу! :D :roll:
P.P.S:
слава Марии Равноапостольной
+100 :beer: :D
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: РПГ

Сообщение Маленький Скорпион » 05 окт 2009, 20:53

CSA_Eragon писал(а):вес то скажи общественности


Да я не помню, честно говоря :oops:

слава Марии Равноапостольной


- она вроде как магдаленистка по вероисповеданию. Я ж думал изначально религиозный квирк в счёт какого-то бонуса добавить ;) Но в итоге обошлись без него.

Изображение

з.ы. Не совсем то, что надо, но... близко, близко :oops:
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: РПГ

Сообщение Юджин » 05 окт 2009, 21:38

Магдаленистка? :shock: :? не слышал, не слышал...христианская ересь новая в Магистрате что-ли? :|
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: РПГ

Сообщение Маленький Скорпион » 05 окт 2009, 21:58

CSA_Eragon, типа того ;) Откололись от римско-католиков в начале XXI века, почитают Марию Магдалину как жену Христа =-.-= Вот, насчёт *королевской крови* - не в курсе. Вроде, это у регулан какое-то тайное общество, на этом повёрнутое, было.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: РПГ

Сообщение Юджин » 05 окт 2009, 22:23

Маленький Скорпион
"Код Да Винчи" епт... :lol:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: РПГ

Сообщение Маленький Скорпион » 05 окт 2009, 22:35

CSA_Eragon, Sangre Real задолго до Кота да Винчи придумали. Там просто аффтар скомпилировал основные конспирологические штампы.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: РПГ

Сообщение LA_Alex » 08 окт 2009, 21:07

Начинаем в эту субботу в 14-00. Просьба не опаздывать.
Аватара пользователя
LA_Alex
Читатель
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 8
Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-10, 2ст (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1)
Операция "Крыса" (1) Бешеные кубики II 1 ст. (1) BO-3112 бронза (1)

Re: РПГ

Сообщение Юджин » 08 окт 2009, 21:38

изображение Джонатана и доп.инфа по нему. ;-)

Брат Джонатан (Джонатан Облачная Кобра)

возраст: 30 лет
рост: 179 см
вес: 100 кг

ИзображениеИзображение
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: РПГ

Сообщение RBS_Vader » 10 окт 2009, 03:31

Описание.

Имя: Виктория "Madness" Меро.
Возраст: 27 лет.
Рост: 170 см.
Вес: 65 кг.

Довольно высокая для девушки, с ярко выраженной женственной фигурой.
Глаза серые, взгляд чаще всего погружён в себя. Волосы длинные, прямые, естественный цвет неизвестен, так как предпочитает красить в экстравагантные цвета, вроде тёмно-фиолетового. Не слишком разговорчива в целом, но охотно ведёт беседы на технические и научно-популярные темы. Предпочитает одеваться прагматично, но в определённой мере не чужда эстетике.

Изображение
Автор рисунка Tomoboshi.

История.

Будучи продуктом евгенической программы клана Призрачного Медведя, Виктория ведёт
своё происхождение от кровной линии Йоргенссон/Холл. Закладка этой сиб-группы оказалась удачной, и с самого начала девочка начала показывать хорошие результаты на тренировках, нередко побеждая более сильных соперников, противопоставляя грубой силе сочетание ловкости и ума. Увы, привычка говорить то, что думаешь, не всегда полезна, даже если речь идёт о поверженном противнике - и на этом пути Виктория впервые обзавелась недругом. Уже тогда девочка проявляла повышенный интерес к технике.

Из Виктории мог бы получиться хороший мехвоин, однако, судьба в лице одного из инструкторов сиб-группы распорядилась иначе. Будучи чрезмерно пристрастным, он задался целью "завалить" девушку во что бы то ни стало; увы, на этом пути он оказался более успешным, нежели небезызвестная Джоанна, и Виктория выбыла из подготовки. К счастью, те, кто отвечал за её дальнейшее назначение, учли наличие прямых рук и неплохой головы на плечах - девушка попала в касту техников, где, в свободное от прямых обязанностей время увлеклась электроникой и современными компьютерными средствами связи. Кроме того, в процессе обязательной военной подготовки она буквально срослась с винтовкой, демонстрируя впечатляющие результаты на стрельбище.

Известно, что именно клан Призрачного Медведя можно по праву считать наиболее успешным в деле интеграции с населением Оккупационной Зоны. На этот раз, однако, интеграция дала сбой – или, напротив, оказалась чересчур успешной – смотря с какой точки взглянуть. Для Виктории последствия, впрочем, оказались достаточно плачевными: заведя массу контактов с местными техниками, она не смогла удержаться и не поделиться в приятельской беседе новостями о новой серии процессоров, проходящей полевые испытания в тумене Призрачных Медведей. Чувствуя на своём затылке цепкий взгляд Дозора, Виктория предпочитает прагматичное бегство официальному изгнанию, и не забывает при этом под шумок прихватить с собой ряд интересных деталек кланового происхождения, которые так ценятся в научно-исследовательских институтах Внутренней Сферы… В процессе своего путешествия, длившегося два года, девушка не теряла времени зря – она продолжала изучать технические дисциплины, научилась ловко передвигаться в невесомости, и даже пилотировать дропшип, подменяя получившего травму пилота.

Имея несколько наводок от старых расалхагских друзей, Виктория решает заняться поиском утраченных «сокровищ» Звёздной Лиги. На этом пути ей приходится через многое пройти (именно в это время она обзаводится прозвищем «Безумная»), и в настоящее время девушка не очень-то любит вспоминать это время. Нельзя сказать, чтобы поиски оказались полностью безуспешными – в одном из заброшенных подземных коллекторов Виктории действительно удаётся обнаружить небольшой тайник с достаточно ценным содержимым времён Лиги, но стоимость его не настолько высока, чтобы стать миллионером. В раздумьях, стоит ли дальше заниматься поисками утраченных технологий, Виктория и прибывает на Таркад.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: РПГ

Сообщение Юджин » 10 окт 2009, 11:09

RBS_Vader

Интересный персонаж... ;-) и уже успел набить морду моему - имхо неправильно поняла наивное желание брата Джонатана, рассмотреть элементы ее одежды... :cry: :) ;-)
(мы еще не начинали, но в порядке подготовки-флуда - немного поприкалывались на тему полета дропшипа к Таркаду от станции подзарядки)

Tomoboshi - отличный рисунок! :) 8-)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10