Обращении администрации портала к организаторам

Вопросы, пожелания, предложения по организации встреч в реале для игр и не только.

Модератор: FES

Re: Обращении администрации портала к организаторам

Сообщение Werwolt » 13 сен 2010, 18:14

KolbunD писал(а):
barbos писал(а):Товарищи, Я с ВАС в ах..е :(

В июне думал поеду пообщаюсь лицом к лицу с сотоварищами по рубт, чему-нибудь научусь. Специально запланировал отпуск. Теперь вы меня(как новичка) заставляете делать выбор из какого черного ящика вытаскивать шар. ЗАЧЕМ???? :evil:

Ага, сиди и монетку подбрасывай.
Я не игрок в настол и что мне делать если поеду??? Пьянка? Конечно неплохо, но не то ...
Теперь сиди и разрывайся над возникшим вопросом?


вот и будем сооброжать над этим вопросом. тут без поллитра не разобраться.
а если серьезно то тем кто не играет в настол,что делать?
"Хеллион - это не только ценный мех... но и дерганный психопат внутри как бесплатное дополнение
...или просто три-четыре килограмма диетического, легко усвояемого мяса, - облизываясь, сказал Волк"
Аватара пользователя
Werwolt
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:51
Откуда: Москва. Новый Авалон, Марка Круцис
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Обращении администрации портала к организаторам

Сообщение ShadowBlade » 13 сен 2010, 18:17

Я полагаю этим людям нужно еще раз внимательно прочитать почты Феса с пояснениями чем и кто может заняться любой приехавший на БТКОН. Будь то зеленый старик или опытный новичек.
На всякий случай выделю ключевые слова - внимательно и прочитать.
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Re: Обращении администрации портала к организаторам

Сообщение Змей » 13 сен 2010, 18:36

В общем - я буду думать. По времени мы как-то ограничены? До какого числа надо дать ответ?
2 Сибирский Троль - мы с тобой все равно пересечемся, даже если ты поедешь, а я - нет.
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Начитанный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)

Re: Обращении администрации портала к организаторам

Сообщение Red Dragon » 14 сен 2010, 01:09

DeJaVu писал(а):Поймите правильно эту ситуацию :bowl: :bowl: :bowl: То, что сейчас твориться форменный идиотизм.


При всем уважении в первом варианте я увидел кучу воплей про сложности с интернетом, спонсорами, пансионатами, открытой регистрацией, называнием данных как таковых.
Во втором я хотя бы программу мероприятий вижу и цену. не плавающую от "да на даче соберемся" до "По 900 рублей, если 200 человек". Да и поддержу, Евгению лично я доверяю больше. Особенно после всех этих воплей и "милых мальчиков". По мне так подобный организатор не адекватен.
Дымчатый ягуар сражается подобно воину. Никакого обмана, никаких сомнений - только яростное нападение, открытое и смертоносное.
Аватара пользователя
Red Dragon
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Пред.

Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron