Варианты для одного

Вопросы, пожелания, предложения по организации встреч в реале для игр и не только.

Модератор: FES

Варианты для одного

Сообщение FES » 02 окт 2010, 00:36

Варианты поездки, если Вы едете один. Размещение до 2-3 человека в одной комнате.


Вариант1. 3 дня
5500 руб с Участника.

Услуги, включенные в стоимость:

Групповой трансфер, от метро до места проведения мероприятия и обратно.

Проживание (две ночи, пятница-суббота-воскресение).

Питание:
ужин (пятница), завтрак, обед (суббота), завтрак (воскресение).
Торжественный банкет (суббота).

Все требуемые для мероприятий материалы (карандаши, ластики, карты, дайсы). Исключение - МИНИАТЮРЫ.


Вариант 2. С ночёвкой пятница-суббота (рекомендуется для участников из Москвы).
4500 руб с Участника.

Услуги, включенные в стоимость:

Групповой трансфер, от метро до места проведения мероприятия. В субботу ночью вы уезжаете сами.

Проживание (одна ночь, пятница-суббота).

Питание:
ужин (пятница), завтрак, обед (суббота).
Торжественный банкет (суббота).

Все требуемые для мероприятий материалы. (карандаши, ластики, карты, дайсы). Исключение - МИНИАТЮРЫ.


Вариант 3. С ночёвкой суббота-воскресение (рекомендуется для участников из Москвы).
4500 руб с участника.

Услуги, включенные в стоимость:

Групповой трансфер, от метро до места проведения мероприятия и обратно.

Проживание (одна ночь, суббота-воскресение).

Питание:
завтрак, обед (суббота), завтрак (воскресение).
Торжественный банкет (суббота).

Все требуемые для мероприятий материалы. (карандаши, ластики, карты, дайсы). Исключение - МИНИАТЮРЫ.


Вариант 4. Без проживания, один день, суббота (для тех москвичей, у кого строгие жёны)
3500 руб с участника.

Услуги, включенные в стоимость:

Групповой трансфер, от метро до места проведения мероприятия. Обратный трансфер самостоятельно.

Питание:
завтрак, обед (суббота).
Торжественный банкет (суббота).

Все требуемые для мероприятий материалы. (карандаши, ластики, карты, дайсы). Исключение - МИНИАТЮРЫ.



Во всех вариантах в оплату включеновключено:
разливное импортное пиво Крушовица, 0,5 – 75 руб
втшные коктели (12 вариантов, включая огнефир) – 75 руб.
бутерброды, сосиски в тесте - бесплатно
сушеные кальмары, сыры к пиву, чипсы - бесплатно
кола, фанта, минералка – бесплатно
сальвадж, за каждые 4 уничтоженных меха противника – 1 миниатюра в подарок.


Дополнительно:
Крепкие спиртные напитки – можно привозить с собой. Возможен предварительный заказ по ценам МЕТРО.
Работает (7:00-1:00) ресторан гостиницы, бар.
Wi-Fi
Возможно улучшение условий проживания (по предварительному запросу).
В номере: телевизор, холодильник, чайник, фен, обслуживание в номерах круглосуточно.
FES
Модератор
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:55
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - п (1) Покраска по форме Cl - т (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Варианты для одного

Сообщение Loki » 18 окт 2010, 00:36

Прошу прощения, но здесь СНОВА ни единого слова не сказано ГДЕ и КОГДА будет проходить конвент.
Какая гостиница, где расположена...? Эта таинственность особо интригует на фоне варианта "Обратный трансфер самостоятельно."(с).
Откуда нам предлагается совершить обратный трансфер? КОГДА конвент он будет происходить тоже неясно.
Ни места, ни числе, ни месяца, ни года... :D

Я не хочу критиковать (кто не принимал участия в организации конвентов, тот не оценит героизма устроителей), но... так дела не делаются.
Это не критика, это констатация фактов. Если конвент назначен на следующие выходные, то информация просто не успеет дойти до людей.
Далее... конвент это не только (вернее не столько) совместная попойка, но еще и мероприятия. Где, хотя бы, их предварительный план?
Где мы будем сидеть и играть в "настол", в каком помещении? В баре (среди бухого народа), на кровати в одном из снятых номеров - ?
Вариант "встретиться-поговорить-побухать", потом достать настол и долго бегать в поисках BMR (когда выяснятся разногласия относительно понимания правил) - он, конечно, прикольный, но ради всего этого не обязательно устраивать конвент. (имхо)

P.S. Через 2 недели состоится официальный общероссийский конвент "Зилант".
http://zilant.konvent.ru/wiki/%D0%97%D0 ... 1%86%D0%B0
http://zilant.konvent.ru/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D0%B5 численность участников не менее 700-800 человек. Я помогаю в его проведении +"наши люди" (фанаты БТ) есть в ЦК оргкомитета. ;) Оргвзнос там составляет — "950 рублей", "стоимость поселения в школе или клубе на Зилантконе 2010 составит 850 рублей за все четыре ночи - одним пакетом"(с). Конвент проводится в крупном ДК, договорится насчет выделения определенной площади под БТ-секцию - трудно, но можно.
+ есть культурная программа и работает ярмарка (в том числе книжная). Я с прошлого Зиланта привез себе неплохую подборку книг Торстона (издательство "Армада", 1994г.) по цене 50 рублей за том.
Я ни в коем случае не хочу мешать усилиям устроителя конвента (уже одно то, что он взялся за его проведение - героический поступок, без шуток!) и пытаться устроить здесь "перетягивание участников". Фес, если прикажешь замолчать и потереть сообщение - сделаю, без разговоров. Но, нужно реально взвесить разные возможности и выбрать лучшее для всех. Я уже не смогу взять на себя проведение БТ-секции на Зиланте (на мне там кое-что другое "висит"), но если найдется желающий, то смогу содействовать.
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Варианты для одного

Сообщение Diamond » 18 окт 2010, 00:48

Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2028 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Варианты для одного

Сообщение Loki » 18 окт 2010, 01:01

А не проще все это в одной теме написать?
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Варианты для одного

Сообщение Diamond » 18 окт 2010, 01:07

Наверно, проще.
Но ещё проще сначала посмотреть, что написано (тем более, что заголовки тем вполне себе "наводящие"), а уже потом писать всякие предъявы.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2028 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Варианты для одного

Сообщение Loki » 18 окт 2010, 04:16

Ты прав, вместо того чтобы возмущаться и писать гневные посты, стоило более внимательно изучить раздел.

Но, я форум в последний год не слишком часто посещаю. Да и о БТ-конвенте бы не узнал, если бы не ссылка на странице новостей http://www.btbooks.ru/ - появившаяся 6 дней назад. Оттуда я попал на форум и сразу направился в тему "БТКОН - 2010" viewtopic.php?f=38&t=2868&p=53743#p53743 - полагая, что "где же еще искать четкую информацию, как не там?".
Потом, Fes перенаправил из той темы ссылкой сюда. В другие темы я просто заглянуть не успел. Поэтому спасибо за ссылки.

Насколько я понял, за последние месяцы здесь было немало споров "как надо проводить конвент" и моя отсылка к Зиланту не к месту. Твое мнение - оставить ее или убрать?
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Варианты для одного

Сообщение Diamond » 18 окт 2010, 10:41

Зиланту - зилантово. Даже Зилант слишком сильно завязан на полёвки. У меня тут под боком есть неплохой конвент с блекджеком и шлюхами примерно с той же целевой аудиторией и количеством участников (БлинКом). И даже на нём что-то про БТ я бы стал делать, только заранее зная, что будет как минимум 5-10 человек, которым это будет интересно. Делать, как Ребел, "турнир" по манчкину на четырёх человек... жалко времени.

Полевыми играми я опять не интересуюсь ( :D ), поэтому ехать в Казань не вижу особого смысла. Но это уже личное дело каждого.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2028 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Варианты для одного

Сообщение Loki » 18 окт 2010, 11:17

off. На БлинКоме я бывал и не раз. А, Ребел еще в прошлом году дал потенциальное согласие на БТ-столик в разделе "настольных игр".
Но, я не хотел бы засорять эту тему. Вижу, что БТКОН-2010 подготовлен. Этого достаточно. Выводы и дальнейшие действия по результатам его проведения.
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7