BTCON-2014

Вопросы, пожелания, предложения по организации встреч в реале для игр и не только.

Модератор: FES

Re: BTCON-2014

Сообщение KULEK » 22 ноя 2014, 17:48

очень :cry: жаль, не что приехал.
Я просто люблю чаёк!!!
Аватара пользователя
KULEK
Начитанный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:46
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение Mrak » 22 ноя 2014, 18:56

У ребенка температура, сразу четыре четверки режутся, сожалею что не смогу быть.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение SepulhazarD » 22 ноя 2014, 19:05

Кто не приехал - жалкие буратины )
-=C.C.C.=-
"The proper business of the warrior is death. His only concern must be to destroy the enemy, or else to die fighting."
-Dictum Honorium Volume II,
On Proper Behavior of the Warrior
Аватара пользователя
SepulhazarD
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:27
Откуда: M.O.S.C.O Я живу в МОСКВЕ - W!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение KULEK » 22 ноя 2014, 20:29

SepulhazarD писал(а):Кто не приехал - жалкие буратины )


В корне неверно :D Мы вот работаем как папа Карло :lol:
Я просто люблю чаёк!!!
Аватара пользователя
KULEK
Начитанный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:46
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение Пух » 22 ноя 2014, 23:01

Зря зря зря :beer:
Clan Jade Falcon. Mechwarrior, 7th Talon Cluster, Delta Galaxy
Пух
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:43
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение connor1942 » 23 ноя 2014, 00:57

Да, все было охрененно. Я уже дома кстати.
Аватара пользователя
connor1942
Начитанный
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение Siberian-troll » 23 ноя 2014, 08:11

Кстати, кто вместе с компом сегодня забрал мой золотисный аккум hiper 20000? Верните, а? А то читать в самолете будет нечего... :oops:

UPD: Он нашелся. :oops:
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение DeJaVu » 23 ноя 2014, 14:05

Спасибо Жене за организацию, и всем за игру и настроение
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение KAMA3 » 23 ноя 2014, 20:12

Было круто!
Russian Clan Ghost Bear
Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior
Division: 1-St Bear Guards (The Rage)
KAMA3
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение xenofob » 23 ноя 2014, 20:58

Офигенно!!
Женя, огромное спасибо за все-все-все!!
отдельное спасибо тем, с кем успел перекинуться кубами))
xenofob
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:17
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение Пух » 23 ноя 2014, 21:07

Вот и я уже жду посадки и домой. Всем спасибо! Было круто! :beer:
Clan Jade Falcon. Mechwarrior, 7th Talon Cluster, Delta Galaxy
Пух
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:43
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение Den [WM] » 23 ноя 2014, 21:44

Было круто! :beer:
Я тож до дома добрался.
Аватара пользователя
Den [WM]
Энциклопедист
 
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:46
Откуда: Саров
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Награды: 2
Отличный переводчик/писатель (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение Siberian-troll » 24 ноя 2014, 08:00

Мая вирнулсо, сполоснулсо и отрубилсо.
Вернусь в себя через часов 12....

Огромное спасибо Жене и всем-всем-всем.

Кстати, в алегрис я все же попал - за 10 минут до его закрытия. Так что теперь мехам есть что топтать.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение DeJaVu » 24 ноя 2014, 18:07

У соколов, можно немного фоток посмотреть
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение KAMA3 » 24 ноя 2014, 18:48

Шинигами:
Изображение

Фес:
Изображение

КАМА3 (слева) + Asumaru (справа)
Изображение

КАМА3 и еще кто-кто =)
Изображение

Virus (с факом), Volkodav и Asumaru
Изображение
Изображение

StarCraft
Изображение
Russian Clan Ghost Bear
Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior
Division: 1-St Bear Guards (The Rage)
KAMA3
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение Violent Pacification » 24 ноя 2014, 19:02

Изображение

Изображение

Изображение
Violent Pacification
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение ToTguard » 24 ноя 2014, 21:30

Большущее спасибище Фесу, зато что вытащил нас на сие знаковое мероприятие! :thumbup:

Но еще отдельно хочу поблагодарить Марину! Благодаря ее титаническим усилиям все были сыты, а в помещениях число и ухожено! :bowl:

Всем участникам спасибо за теплую компанию и интересную игру! :beer:

P.S.: Ягуары настолько суровы, что в финале они бились друг-с-другом :dance:
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение Siberian-troll » 25 ноя 2014, 11:23

Мои сумбурные воспоминания о коне:

День первый:

Прилетел я заранее, с расчетом на 5 часов свободного времени - как раз чтобы заглянуть в пару магазинов (я так думал - ха-ха)
Самолет опоздал, багаж выдавали больше часа, + аэроэкспресс, + метро.
В итоге на место встречи я прибыл в спешке и за пол-часа. Где меня обнаружил Андрей он же Дежавю. И это вроде бы был первый раз вообще, когда мы встретились вживую. (после 15 вроде бы лет знакомства в онлайне?) :facepalm:

А дальше мы честно ждали остальных больше часа, выискивая в толпе знакомые физиономии. (Который каждый раз оказывались незнакомыми)
Попутно нас нашел Дима Дракон, которому я был должен кулек минек. (Как оказалось, это была не последняя наша встреча)
Часов в 8 мы двинулись к автобусу, и радостно загрузились в него небольшим коллективом человек в 7? (вроде бы)
Не без плутаний в ночи мы наконец добрались к гостеприимно горящему огнями дому, где нас уже ждали столы, Женя и много много бутербродов (ням-ням)

Дальше я расставлял диораму, и клеил эстакады для продающихся минек.

Изображение

В дальнем углу шикарного стола, предоставленного Женей (изумительная штука, на создание которой ушла однозначно куча сил - вырезать столько шестиугольников я бы одурел, а еще там были черепа и холмики) красные мехи численностью до двух батальонов. В атаке.

В ближнем углу - Снежные вороны Жени - 4 звезды, плюс другие кланерские мехи, "чисто позырить". Перед черными лайтами уже лежит первый труп - в виде накрывшегося капюшоном Аддера.

Кроме минек с собой было немножко грузовиков, немножко домиков, заборчиков и террейна. Если бы не клятый досмотр в аэропорту (по очереди отобравший у меня лампочку, баллон с лаком и заныканый баллон с серой краской) террейн был бы весь серый, а не местами.
Моя не успел его задуть весь.

Изображение

Офигительные дымы, взрывы и прочие спец эффекты от Litko предоставлены опять же Женей (ака ФЕС) Огромный ему поклон.

Наделав снимков, я закинул их на фэйсбук, чтоб буржуи обзавидовались (в комментариях отметился Рэй Аррастия)

Примерно в это время началась игра - эпический турнамент за право вторгаться в эту грязную внутреннюю сферу.

Немного о доме, где все проводилось, он был шикарный - большой зал с камином, где проходили основные события, кухня, где царили очень добрые представительницы прекрасного пола, кормившие нас, бездельников, подвал с сауной (опробовал) и бассейном.

На третьем этаже был бильярд (где я понял, что если в молодости я плохо играл, то сейчас вообще разучился)

Из-за легких проблем, вызванных сменой часовых поясов, часов в 11 вечера (три ночи для меня) я немного откланялся и отрубился в кровати. Говорили, что вечером я многое пропустил.

День второй:
Я проснулся ни свет ни заря (в 11 утра по моему времени, в 7 по местному), прогулялся в сауну (сначала было холодновато, но потом она нагрелась и жаль, что я веник не прихватил) потом душ, и под стопочку вискаря мы очень неплохо пообщались.

По мере того как народ собирался, я обменял немножко минек на немножко денежек, и начал импровизированный урок покраса для тех, кому это было интересно (особенно интересно было подрастающему поколению) Покрасил Равена МВО в Хирицу. Собрал и покрасил Атласа МВО для Вано - в традиционные цвета Дэвионовской гвардии. На что ушла минимум половина дня. Покрасить, пролить высветлить, исправить, для трех разных цветов. Вот еще бы лак с собой был и привычное освещение. Ну да ладно. Вечером, уже после шашлыков, божественно приготовленных Андреем. (Он привез их из Ростова, терроризируя аэропорт капающей из сумок кровью... и, кстати. содержимое термоса было очень и очень ничего по холодку и под мясо) я начал выполнять несколько нетрадиционный заказ - перекрашивать Форд Фьюжн в другой оттенок. (машинку в 43 масштабе, не оригинал - это заняло бы больше времени, да и холодно на улице было)

В сторонке за большим столом увлеченно играли в МВО и Старкрафт. Несколько раз присаживался посмотреть. Но затем бил себя по рукам - мне играть вредно, от этого сроки заказов срываются... :D

Андрей в это время принес в подвал очередную порцию шашлыков и пару бутылочек с прозрачным напитком - пропустил под шашлык стопки три четыре.

Чуть позже, освободившись от покраса, я собрался было сыграть наконец в настол, но увы - не получилось. пух уже ушел, и день два для меня закончился как и прежний часа в 3-4 по моему времени. Бай-бай.


День третий

Сауна, душ, народ начинает собираться, мясо. Поболтали о военной истории и не только, за завтраком на кухне. Затем прошло подведение итогов и сборы. Упаковал Жене три трэя мехов, собрал свои. Сумки разгрузились изрядно, раза в два минимум.

Затем, очень добрые люди подбросили меня до Внуково, где я оставил сумки. Кажется, я переборщил, назначая их цену в двадцать штук...

После этого меня подбросили в город, чтобы я успел попасть в Алегрис. Познакомился с главной достопримечательностью города, скрытого в кольцах пробкой на МКАДе - вариант лайт, минут на 30. :)

Попал в магазин за пять минут до закрытия, и утащил оттуда весь tuft. Что забавно, обежал квартал три раза, прежде чем добрая девушка со смартфоном не довела меня прямо до двери. Огромнейшее ей спасибо, пусть и заочно.

Изображение

На выходе меня нашел Дима Дракон, которому я оказался должен немного запчастей из порвавшегося пакетика. Обмен пакетиками на входе в метро, наверное, походил на встречу наркокурьеров. Два человека подозрительного вида что-то вытряхают из пакетиков и обмениваются этим. Но, не задержали.

После этого всего, с чувством выполненного долга я направился на аэроэкспресс - еще минут 30 почитал книжку на Киевском вокзале, потом почитал в экспрессе, потом в аэропорту, прогулялся по дьютикам, и купил ребенку коника с рыцарем.

На выбор было два варианта - для девочек прынц на белой кобыле, и для мальчиков рыцарь на гнедом коне. Взял второго.

В упаковке был сюрприз, но я узнал об этом уже дома. - Вкладыш буклет со всем, что производитель налепил - теперь придется возвращаться и скупать это все. :D

Садился самолет рано утром и под сильный боковой ветер. Болтало и встряхивало прямо над ВПП. Аплодисменты пилоты заслужили точно.

Их прочих приколов - напугал таксиста на обратном пути, не успел он меня завезти в ебеня, как пришла грозная СМСка от жены, "ну и где ты там катаешься кругами"? Я ее озвучил, оставив четкое впечатление, что за мною следят по GPS...

В общем, в 7 утра я был уже дома, а в 10 на работе, где мне обрадовались как выпивке и завалили работой.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: BTCON-2014

Сообщение DeJaVu » 25 ноя 2014, 12:01

терроризируя аэропорт капающей из сумок кровью

Да, уж, несущаяся за мной уборщица с тряпкой от терминала Д Шереметьево до входа на аэроэкспресс, это жесть. На мои упорные заверения, что дрюкать нужно их грузчиков, хотели моей крови :)
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: BTCON-2014

Сообщение Violent Pacification » 25 ноя 2014, 13:31

SepulhazarD писал(а):Кто не приехал - жалкие буратины )

Ну, если посмотреть с другой стороны, то Буратино был очень деятельным.
Violent Pacification
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1